Czech English French German Hungarian Russian Slovak Slovenian Spanish Ukrainian

Бордюр каменный

 
 
 

Бордюр каменный набавается по размерам и желанию заказчика. Основные размеры бордюра: 150-300х100, 150-300х120. Бордюр каменный позволяет создавать аккуратные пешеходные дорожки, тротуары и аллеи с привлекательным оформлением. Кроме создания единой композиции при оформлении пешеходных дорожек, бордюр каменный повышает устойчивость асфальтового покрытия, тротуарной плитки или камня к размытию и разрушению.

Бордюр каменный - представляют собой дорожный материал, находящий применение во многих областях. Такие бордюры используются в ландшафтном дизайне, парковой архитектуре, гражданском и жилищном строительстве, в загородных домах и на частных дачных участках.

Тротуарные бордюры могут применяться в качестве обрамления и украшения скверов, дорожек, спортивных и детских площадок, клумб, газонов. Они имеют декоративный внешний вид и огромное разнообразие цветов, форм и размеров. Необходимо, чтобы бордюр был прочным, морозостойким, влагоустойчивым, устойчивым к воздействию противогололедных реагентов и к истиранию.

Правильно изготовленный бордюр каменный отвечает международным стандартам качества. Тротуарный бордюр каменный имеет большое значение в благоустройстве города.

Бордюр каменный укладывается на основание из щебня или песка, что обеспечивает его устойчивость и целостность. Правильная установка бордюров позволяет создать красивые и долговечные комплексы пешеходных дорожек, тротуаров.

Карьер МПП СЛИВАКарьер МПП СЛИВА


Купить бордюр каменный в Украине, купить каменный бордюр, цена каменного бордюра, Украина, Закарпатье, Мукачево, Мукачеве, Ужгород, Свалява, Иршава, Хуст, Тячев, Рахов, Виноградов, Виноградове, Берегово, Берегове, Межгорье, Перечин, Воловец, Великий Березный